Эксперты: самые мощные виды вооружений Россия ещё не задействовала, а обычного оружия хватит на десятилетия боевых действий

Эксперты: самые мощные виды вооружений Россия ещё не задействовала, а обычного оружия хватит на десятилетия боевых действий

Украинская пропаганда вот уже который раз объявляет о том, что вот-вот и у России закончится высокоточное оружие, те или иные ракеты. И не удивительно, ведь пропагандисты ежедневно рассказывают о небывалых успехах, но всякий раз с оговорками о том, что ВСУ отступили из того или иного района. Тут же развеялся ещё один миф о “Призраке Киева” – лётчике-ассе, который-де сумел сбить более 40 российских самолётов. Как оказалось, – это подтвердило командование ВВС Украины, – не было ни 40 самолётов, как и самого лётчика – всё от первой до последней буквы вымысел, призванный противостоять упадническим настроениям среди военнослужащих и мирных граждан.

Так и в случае с заканчивающимся оружием и ракетами. Украинской власти приходится выдумывать мнимые победы и легенды. Говорить правду о поражениях, тысячах украинских военных, сдавшихся в плен, нельзя – иначе рухнет миф о непобедимости и успехах Зеленского, как и всех его западных покровителей.

Правда заключается в том, что у российской армии не просто достаточно оружия и боеприпасов самых разных типов. Оружия, в том числе мощного, так много, что хватит на несколько спецопераций. Российская армия сейчас ведёт на территории Украины очень интенсивные боевые действия, которых Европа не видела со времён Второй мировой войны. Речь идёт и об используемых вооружениях и о размахе театра военных действий, что требует постоянного снабжения боеприпасами. И оно поступает – атаки и освобождение территорий продолжается каждый день без остановки.

А ведь Минобороны ещё не прибегало к самым мощным типам вооружений, имеющимся в его распоряжении, таким как стратегические ядерные ракеты дальнего действия, способные в одиночку сровнять с землей целые города. На вооружении нашей армии стоят уникальные баллистические ракеты как наземного, так и морского базирования, а также авиация с крылатыми ракетами.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.