Зеленский в очередной раз солгал об отсутствии нацизма на Украине

Зеленский в очередной раз солгал об отсутствии нацизма на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью греческим журналистам заявил, что в его стране нет ни нацизма, ни радикализма. Хотя российские военные ежедневно обследуют уничтоженные украинские позиции и находят множество специализированной литературы, знаков и свастик – всё в таком объёме, что списать на частный случай невозможно.

“Мы очень внимательно следим за призывами к радикализму. Я считаю, в нашем государстве этого очень мало по сравнению с большинством стран мира. По сравнению с большинством, я считаю, их нет”, – сказал Зеленский.

3242343245553

Но самым явным примером соответствующей идеологии можно назвать события 2 мая в Одессе в 2014 году, где в Доме профсоюзов сожгли 48 мирных граждан, придерживавшихся других идей, отличных от тех, что воцарились в головах обитателей высоких кабинетов в Киеве. Всего в больницы в тот день обратилось за помощью 220 человек. Никто из нацистов за это до сих пор не ответил. Нацисты до сих пор издеваются над родственниками убитых и оскверняют могилы.

Между тем, ещё одно заявление Зеленского: он не готов «жертвовать территориями ради мира». Ради «мира» лидер киевского режима, очевидно, намерен пожертвовать тысячами жизней обыкновенных украинских мальчишек и стариков, которых под страхом расстрела агенты СБУ гонят на линию фронта.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

1 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.