«Хендэ», «Ауди» и «Мерседес» не поделили дорогу на улице Энергетиков в Калининграде

14 мая 2022 года в Калининграде зафиксировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

serviceP5Q3FKTV

В 09:40 на Южном обходе «Мерседес» под управлением 32-летнего водителя при спуске с эстакады на Московский проспект не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Вольво», за рулём которого сидел 39-летний калининградец, следовавший по главной дороге слева. Водитель «Мерседес» получил травмы.

serviceWC10Y2ST

В 18:07 на улице Энергетиков 64-летний владелец «Хендэ» на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с Ауди» под управлением 40-летнего водителя, следующим со встречного направления прямо. От столкновения автомобиль «Ауди» отбросило на стоящий автомобиль «Мерседес» с 31-летним калининградцев на водительском сидении. Водитель и 29-летний пассажир «Ауди» получили травмы. Виновник ДТП признался, что попросту не заметил автомобиль второго участника.

Стоит добавить, за сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 330 нарушений правил дорожного движения, в том числе: нарушение правил пешеходами – 25, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 18. За сутки задержаны 8 нетрезвых водителей, 2 из которых повторно управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.