Судебные приставы арестом автомобилей понудили охранное предприятие выплатить штраф

В Калининграде приставы применили меры принудительного взыскания к организации, не оплатившей штраф в 50 тысяч рублей за административное правонарушение.

Судебные приставы арестом автомобилей понудили охранное предприятие выплатить штраф
Судебные приставы арестом автомобилей понудили охранное предприятие выплатить штраф

Охранное предприятие допустило ряд нарушений законодательства, регулирующего правоотношения, возникающие при обороте оружия, а именно не обеспечило соответствующие условия хранение оружия и патронов. Суд назначил организации наказание в виде штрафа.

Должник добровольно не исполнил требований исполнительного документа, а потому судебный пристав принял меры принудительного взыскания: как оказалось, предприятие имеет в собственности три легковых автомобиля марок RENAULT SR, HYUNDAI ACCENT и RENAULT DUSTER, а потому на них был наложен арест.

Чтобы вернуть право распоряжения движимым имуществом, должник оплатил задолженность. Арест с транспортных средств снят, рассказали в пресс-службе УФССП по Калининградской области.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.