Кадровик из УИС Калининградской области участвует во всероссийском конкурсе «Лидер 2022»

Из Калининградской области Екатерина Плебух представляет региональное управление ФСИН на всероссийском форуме молодых специалистов уголовно-исполнительной системы (УИС) «Лидер 2022».

imageЕкатерина трудится старшим инспектором группы кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом отдела по конвоированию УФСИН России по Калининградской области. К 2016 году она стала обладателем двух дипломов о высшем образовании – по специальностям правоохранительной деятельности органов внутренних дел и государственному и муниципальному управлению, прокомментировали в Калининграде сегодня, 10 августа 2022 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в УФСИН России по Калининградской области.

Екатерина является председателем женсовета учреждения. Она – участник всероссийского проекта «ProКадры». А также – постоянная участница и призер культурно-массовых и спортивных мероприятий УФСИН России по Калининградской области и Калининграда.

Цель представленного ею проекта на форум «Лидер 2022» – продемонстрировать взгляд молодого сотрудника на уголовно-исполнительную систему с помощью средств массовой информации, а также содействовать комплектованию молодыми специалистами пенитенциарного ведомства России.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.