О видах и использовании штемпельных подушек

Работа любого офиса требует использования канцелярских принадлежностей. Наряду с ручками, карандашами, скоросшивателями, бумагой для письма и прочими мелочами не мене важное место в данном списке занимает подушка для печати, приобрести которую можно в интернет-магазине Озон.

О видах и использовании штемпельных подушек

Штемпельные подушки и краска для продуктивной работы

Штемпельной дощечкой называют канцелярскую принадлежность, которая используется для смачивания клише в специальных чернилах. Благодаря особенностям строения данной принадлежности штамм остается чистым и сухим и оставляет четкий след на бумаге без клякс и расплывшихся фрагментов.

Дощечка предназначается для своевременного обновления чернил в штемпеле, который при условии отсутствия постоянного обновления краски пересыхает и перестает справляться с поставленными задачами.

Контраст и яркость оттисков зависят от насыщенности чернил и фактуры материала, из которого изготовлена штемпельная подушечка.

Хороший выбор штемпельных подушек можно найти по ссылке ozon.ru/category/podushki-shtempelnye-18069/.

Какими бывают штемпельные подушечки?

Сегодня в продаже можно встретить разные варианты данной принадлежности:

1. Ручные. Это классический и наиболее распространенный вариант изделия. Такую модель можно использовать для нескольких печатей одновременно. НО! Краска в подобных моделях быстро высыхает, из-за чего печать становится нечеткой и расплывчатой.

2. Автоматическая оснастка для штампов. Основным преимуществом таких моделей является тот факт, что они не требуют постоянной дозаправки. Каждая такая подушечка рассчитана на несколько тысяч оттисков, что избавляет офисного сотрудника от дополнительных хлопот.

Сегодня в продаже также можно встретить подушечки, пропитанные сразу несколькими оттенками чернил. Дозаправка такой основы невозможна, поскольку в процессе ее проведения краски могут смешаться, в результате чего будет утрачен эстетический эффект. Данный вариант чаще всего приобретают рукодельницы для окрашивания тканей и деталей, а также детские обучающие и развивающие центры для проведения познавательных занятий для детей младшего школьного и дошкольного возраста.

Где используются штемпельные подушечки

Несмотря на устоявшийся стереотип, подушечки используют не только в офисе для создания печатей и штампов. Данный канцелярский атрибут также часто покупают рукодельницы. Последние применяют его для создания декора на изделиях ручной работы. Используя штамм и пропитанную чернилами подушечку, можно быстро и эффективно окрасить детали и материалы с разной фактурой.

Помимо штемпельных подушек в интернет-магазине Озон также можно купить письменные принадлежности. Последние представлены широким ассортиментом. Благодаря такому разнообразию продукции можно обеспечить сотрудников не только классическими, но и специфическими товарами.

Ассортимент продукции интернет-магазина Озон постоянно пополняется новыми товарами.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.