Перспективные криптовалюты

Люди уже не высмеивают заработок на цифровых валютах. Аналитики видят реальную пользу от криптовалют. Сейчас рынок находится в коррекции, поэтому, возможно, сейчас лучшее время для вложения средств в цифровые активы. В этом обзоре приводим самые перспективные криптовалюты 2022 года.

Перспективные криптовалюты
Фото: pixabay.com

Как выбрать перспективную криптовалюту

На крипторынке более 10 тыс монет и токенов, новые проекты появляются каждый день. Выбрать перспективные криптовалюты сложно, но есть ряд признаков, которые помогут купить монеты с большим потенциалом.

  1. Полезность

Аналитики сходятся во мнении, что самые перспективные криптовалюты для инвестиций должны быть полезными. Функции проекта должны быть понятны вне зависимости от сложности технологии. Криптовалюта должна решать реальные проблемы.

  1. Команда

Стоит обращать внимание на команду разработчиков, в каких компаниях они работали и какую должность занимали. Разработчики знают, что в криптосообществе многие озабочены вопросом как выбрать перспективную криптовалюту. Поэтому в команду проекта с большими планами приглашают известных людей с хорошей репутацией и опытом работы.

  1. Программный код

Важно следить за публикациями на портале Github, многие проекты имеют открытый исходный код. Чтобы выбрать новые перспективные криптовалюты, желательно хотя бы на любительском уровне разбираться в программировании. Можно понять есть ли потенциал у проекта, есть ли положительная динамика, планы развития.

Самые перспективные криптовалюты в 2022 году

На рынке сейчас весьма неопределенная ситуация. Инвесторы должны следить за котировками мастодонтов, но торговать лучше альткоинами, по мнению аналитиков, они покажут более существенный рост. Эксперты прогнозируют кратный рост криптовалютного рынка и появление новых крупных игроков. Стоит помнить, что инвестиции в криптовалюту — высоко рискованные и можно полностью потерять вложенные средства.

Перспективные криптовалюты для инвестирования

Эксперты рекомендуют не вкладывать в один проект более 20% капитала. Даже самый перспективный проект для инвестирования может не выстрелить. Идея может быть плохо реализована или угаснуть на фоне конкурентов. Проект может оказаться продуктом мошенников, на рынке криптовалют много скама. Каждому токену можно выделить несколько процентов депозита, собрав таким образом около 10-30 самых перспективных криптовалют для инвестирования. Удобнее всего купить криптовалюту на криптовалютной бирже, но хранить ее безопаснее на холодном криптокошельке. Придется заплатить комиссии за перевод, но важнее надёжность и безопасность. В обзоре перечислим самые дешевые, но перспективные криптовалюты для инвестирования на сегодня.

Aave (AAVE)

Aave — DeFi платформа для выдачи криптозаймов и размещения монет в депозитах. Управление происходит при помощи одноименного токена. Разработчики заявили о планах разработки собственного криптокошелека. Эксперты уверены, что это приведет к росту стоимости перспективной криптовалюты

Cybermiles (CMT)

Одна из малоизвестных молодых криптовалют — CMT. Разработчики утверждают, что за монетой будущее e коммерции, разработана для построения идеальных рыночных отношений. И покупатель и продавец может быть абсолютно уверен в прозрачности сделки. Cybermiles — дешёвая перспективная криптовалюта, цена на февраль 2022 года всего 0.004 $.

Cardano

Кардано (ADA) — молодая перспективная криптовалюта. Цена составляет всего 0.99$ (февраль 2022 года). Монета создавалась в качестве альтернативы эфира, была позитивно воспринята инвесторами. У монеты есть большой потенциал роста, она может быть лидером в 2022-25 гг.

Tron

Трон — недорогая перспективная криптовалюта. Ставка разработчиков была на развлекательный сегмент, Tron создавалась дня обмена развлекательным контентом. Очень популярна среди геймеров, эксперты видят большой потенциал заработка для инвесторов.

Polkadot

Блокчейн позволяет взаимодействовать разным протоколам, разработчики хотят создать мультиблокчейн без границ, единое финансовое пространство. Очень перспективная криптовалюта, показала рост 191% за 2021 год и это не предел. Эксперты ожидают продолжение ралли после коррекции.

Блокчейн — закрытая система, в которую сложно безопасно передать данные. Chainlink решает эту проблему, это сеть оракулов, позволяет обмениваться данными между блокчейном и смарт-контрактами. Аналитики уверены, что монета одна из самых перспективных в 2022 году. Сохраняется потенциал на обновление максимума, ожидания инвесторов, вкладывающих в монету средства оправдаются.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.