Бойцы киокусинкай из Калининграда завоевали пять наград всероссийских юношеских игр боевых искусств

Бойцы киокусинкай из Калининграда завоевали пять наград всероссийских юношеских игр боевых искусств, состоявшихся в Красноярском крае. Турнир собрал более 450 каратистов из 31 региона. Подопечные Михаила Полюховича оформили одну золотую, одну серебряную и три бронзовых медали.

Чемпионом среди сверстников не старше 17 лет и массой до 60 килограммов стал многократный победитель первенств России Егор Вакарчук. Среди юниоров массой до 55 килограммов вице-чемпионом стал Никита Коробицын. Бронзовые медали в активе Данилы Васильева, Матвея Морского и Руслана Коваля, отличившихся среди соперников в возрасте до 17 и до 15 лет массой до 60, до 65 и до 50 килограммов соответственно.