Полпред президента в СЗФО поздравил Антона Алиханова с вступлением в должность губернатора

Полпред президента РФ в СЗФО Александр Гуцан поздравил Антона Алиханова с вступлением в должность губернатора Калининградской области. Встреча состоялась сегодня, 16 сентября в стенах областного правительства.

Полпред президента в СЗФО поздравил Антона Алиханова с вступлением в должность губернатора

«Руководить таким особым, стратегически важным регионом – большая ответственность. Вы и ваша команда справляется с этой задачей успешно. Это доказывают и результаты губернаторских выборов, и поддержка ваших действий со стороны Президента России Владимира Путина. Уверен, вы достойно справитесь с новыми задачами и продолжите эффективную работу на благо жителей Калининградской области», – сказал Гуцан.

Антон Алиханов отметил, что рассчитывает на продолжение прежнего конструктивного взаимодействия с полпредом: «Вы хорошо знаете наш регион, понимаете местную проблематику, задачи, которые перед нами стоят. Очень серьёзно нам помогаете в решении вопросов газификации, энергетической, транспортной и продовольственной безопасности Калининградской области. Надеюсь на продолжение такого  взаимодействия”, – поблагодарил полпреда губернатор.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.