В Калининграде на ремонт закроют перекрёсток Судостроительной-Инженерной-Батальной

В Калининграде с 26 сентября по 6 октября в связи с проведением очередного этапа капитального ремонта Судостроительной улицы будет закрыт проезд транспорта по перекрёстку с улицами Батальной и Инженерной.

В Калининграде на ремонт закроют перекрёсток Судостроительной-Инженерной-Батальной

Автобусы маршрутов №№ 5, 8, 16, 23, 36, 37, 71, двигающиеся из центра, направят по Киевской, Беговой, Минусинской, Коммунистической, Павлика Морозова, Автомобильной и Батальной, а далее – согласно существующим схемам движения. В обратном направлении – по Батальной, Автомобильной, Павлика Морозова, Коммунистической, Киевской и далее согласно существующим схемам движения.

Автобусы маршрутов №№ 30, 39, 72 (из центра) – по Судостроительной, Батальной, О. Кошевого, временной дороге, Батальной, Автомобильной, Павлика Морозова, Коммунистической, Киевской, Беговой и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по Беговой, Минусинской, Коммунистической, Павлика Морозова, Автомобильной, Батальной, временной дороге, О. Кошевого, Батальной, Судостроительной и далее согласно существующим схемам движения.

Временная схема движения общественного транспорта уточняется, возможны коррективы.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

1 комм.
  1. А задайте вопрос, кто-нибудь подумал об объездной дорогах, дороги перекрыть это на раз, дальше что?

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.