Капелло: для сборной Англии осень – это идеальное время

Экс-тренер сборных Англии и России Фабио Капелло дал оценку перспективам английской национальной команды на предстоящем чемпионате мира в Катаре. Итальянский специалист заявил, что осенний период для англичан является наиболее удобным в плане проведения игр. Матчи чемпионата мира 2022 года представлены во многих букмекерских компаниях. Почитать о том, как получить фрибет «Париматч», вы сможете на портале «РБ».

Капелло: для сборной Англии осень – это идеальное время

«Конечно, мне крайне интересно последить за турниром и увидеть, кто станет победителем чемпионата мира. Как экс-наставник сборной Англии, могу сказать – осенний период для команды является оптимальным. В это время англичане могут играть с самыми лучшими командами планеты. Поэтому сентябрь, октябрь и ноябрь – идеальное время для Англии.

Весной команда играла не очень здорово, во многом благодаря падению физических кондиций. В июне, с началом лета, футболистам было совсем тяжело. И мне сейчас хочется проверить собственную теорию – насколько эта история будет цикличной и обретут ли англичане свою пиковую форму на чемпионате мира. Будут ли они готовы физически и психологически для того чтобы выиграть турнир? Посмотрим», – заявил Капелло.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.