Есмантович: странно, что в дело Федотова влезают селебрити типа Губерниева

Есмантович: странно, что в дело Федотова влезают селебрити типа Губерниева
Фото: championat.com

Президент хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал судебный процесс Ивана Федотова. Функционер считает, что в данный момент не может быть никаких переговоров во время службы в ВС и желает хоккеисту удачи. Встречи в рамках КХЛ освещаются в большинстве мировых БК. Получить сведения о том, как проходит верификация «Винлайн», вы сможете на портале «Рейтинг Букмекеров».

«Разумеется, я желаю Федотову удачи в своих внутренних делах. Не знал, что он оспаривает какие-то решения в суде. Все идет своим чередом. Иван служит в ВС, не может быть никаких переговоров.

Я не понимаю, кому нужно это раздувать, кто в это лезет вообще? Для репортеров это вовсе не нужный пиар в настоящее время. Он усугубляет ситуацию и порождает новые слухи вокруг Федотова. Мне кажется, что все ясно и четко. И очень странно, что в дело лезут селебрити – например, Губерниев. И «Матч ТВ» высказывался по неясным причинам. Причем с нами никто на связь не выходит – ни Губерниев, ни канал. Говорят только то, что сами считают нужным. Возможно, кому-то так выгодно сейчас, но не могу точно сказать, кому именно – для меня самого это очень большой вопрос», – заявил Есмантович.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.