Путин: Россия народ Донбасса не предаст

Путин: Россия народ Донбасса не предаст

“Мы призываем Киев к переговорам, но выбор народа мы обсуждать не будем, он сделан. Россия народ не предаст. Мы призываем Киев немедленно прекратить огонь и войну, которую он развязал еще в 2014 году” – заявил президент Владимир Путин, выступая на церемонии подписания договоров о вхождении в состав России Херонской и Запорожской областей, а также ДНР и ЛНР.

Президент России также заявил, что если переговоры и состоятся, то обсуждать решение регионов о вхождении в состав России никто уже не будет. Владимир Путин открыто назвал США выгодоприобретателями от мирового кризиса. “Им критически важно, чтобы страны сдали свой суверенитет в пользу США. Одни добровольно это делают, других покупают, а тех кто не соглашаются – разрушают”, – сказал Путин, сообщает RT.

Глава государства назвал алчность и желание получать выгоду причиной санкционных атак на Россию. “Наша культура и искусство представляет для них опасность, поэтому пытаются запретить. Им не нужна Россия, но она нужна нам”, – сказал Путин.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.