Педагог из Балтийска – обладательница спецприза конкурса «Учитель года»

В Тюмени 21 сентября – 1 октября завершился отборочный этап всероссийских соревнований профессионального мастерства «Учитель года».

imageВ конкурсе участвовали 88 учителей из всех регионов страны, а также Донецкой и Луганской народных республик. Калининградскую область представляла учитель начальных классов лицея №1 города Балтийска Елена Дышева.

По итогам конкурсных испытаний приз в номинации «За реализацию воспитательного потенциала урока», учрежденной и представленной Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования, получила Елена Дышева, приехавшая из Калининграда.

«Победа – это не первое место, это возможность стать лучшей версией самого себя, и я её получила. Спасибо за высокую оценку моей деятельности, за веру и возможности! Спасибо за поддержку, она чувствуется даже на расстоянии!» – прокомментировала учитель начальных классов лицея №1 города Балтийска Калининградской области.

Абсолютного победителя конкурса «Учитель года» объявят 5 октября, прокомментировали в Калининграде сегодня, 3 октября 2022 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе областного правительства.

– Учение и воспитание – неразрывно связанные элементы образовательного процесса. Сегодня мы много внимания уделяем общению с детьми и родителями, проводим «Разговоры о важном» по самым волнующим темам. Я уверена, что наша финалистка сможет поделиться своим опытом со всем педагогическим сообществом региона», – прокомментировала в Калининграде министр образования Калининградской области Светлана Трусенёва.

Всероссийский конкурс «Учитель года России» проводится в 33-й раз.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.