Полиция нашла поджигателей «Лексуса». Это была месть (видео)

В Калининграде оперативники управления уголовного розыска раскрыли поджог дорогостоящего автомобиля, совершённого 27 сентября. Облили бензином и бросили спичку на «Лексус» двое мужчин 37 и 42 лет. Огонь уничтожил кроссовер полностью, причинив ущерб владельцу в полтора миллиона рублей.

По предварительной версии, один из подозреваемых решил отомстить владельцу машины за  разногласия, которые произошли между ними ранее. Позвал друга. Вместе отправились к стоянке и реализовали план мести, после чего сбежали. Момент поджога попал на камеры наблюдения, что в конечном итоге и помогло выйти на подозреваемых.

Оба злоумышленника задержаны при силовой поддержке бойцов спецподразделения ОМОН Росгвардии. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе УМВД по Калининградской области.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.