Юным гражданам России впервые вручили паспорта

imageВ Калининграде в здании областного правительства сегодня, 12 декабря 2022 года, в День Конституции Российской Федерации в рамках акции «Мы – граждане России» главный документ, удостоверяющий личность, впервые получили 9 юных граждан.

Они проявили себя в разных сферах: учебе, творчестве, спорте, общественной жизни, прокомментировали в Калининграде сегодня, 12 декабря 2022 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в правительстве Калининградской области.

«Получение паспорта – момент, который знаменует новый этап в жизни. Относитесь к этому со всей ответственностью. Кроме прав имеются и обязанности – это большой долг и перед страной, и перед людьми. Хочу пожелать вам никогда не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед, несмотря на преграды, которые будут встречаться на вашем пути», – обратился к виновникам торжества губернатор Калининградской области Антон Алиханов.

В Калининградской области церемония вручения паспортов 14-летним юношам и девушкам проводится ежегодно, в преддверии или в дни государственных праздников.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.