8 орденов мужества передали родственникам погибших при выполнении воинского долга калининградцев

В Калининграде сегодня, 14 декабря, родственникам погибших при выполнении воинского долга вручили государственные награды. Семьям переданы восемь орденов мужества, которыми по указу президента России посмертно награждены участники специальной военной операции на территории ЛНР, ДНР и Украины.

8 орденов мужества передали родственникам погибших при выполнении воинского долга калининградцев
8 орденов мужества передали родственникам погибших при выполнении воинского долга калининградцев

Первый заместитель председателя правительства Калининградской области Сергей Елисеев выразил глубокие соболезнования семьям погибших героев. Участники мероприятия почтили память безвременно ушедших при выполнении воинского долга минутой молчания.

Родители и жёны военнослужащих проживают в Калининграде. На встрече с представителями власти они задали волнующие их вопросы, по обращениям будет проведена индивидуальная работа. Также в ходе общения были высказаны пожелания об увековечении имен погибших. И это будет сделано.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Один комментарий на «“8 орденов мужества передали родственникам погибших при выполнении воинского долга калининградцев”»

  1. Артем:

    У Антона Андреевича не хватило времени лично вручить ордена нашим героям? Моя мать (жена погибшего) очень расстроилась то что его не было

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.