Обладатель Кубка Стэнли впервые за год уступил с разницей в пять шайб

Продолжается розыгрыш регулярного сезона Национальной хоккейной лиги. Матчи НХЛ, проходящие в бескомпромиссной борьбе, всегда вызывают оживленные дискуссии болельщиков, в том числе и тех, кто заключает пари на игры. Бетторы обычно ищут букмекера, имеющего лучшее предложение на рынке. Например, 1хставка сайт предлагает получить бонус при регистрации в размере до 4000 рублей!

Обладатель Кубка Стэнли впервые за год уступил с разницей в пять шайб
Фото: nhl.com

«Колорадо Эвеланш» считается главным претендентом на Кубок Стэнли, но контендер умудрился уступить «Виннипегу» со счетом 0:5! Блейк Уилер сделал хет-трик, к которому добавил ассист. Марк Шайфли набрал 3 (1+2) очка. Но не меньшим героем этого матча стал вратарь «Виннипега» Коннор Хеллибак. Потому что по броскам большое преимущество было у «Колорадо» — 40:23.

Чтобы понимать этого разгрома: «Эвеланш», действующие обладатели Кубка Стэнли, не проигрывали с разницей в пять шайб 12 месяцев (без двух дней).

«Виннипег» же приятно удивляет в этом сезоне — шагает на третьем месте в Западной конференции.

А ведь «Джетс» в прошлом сезоне неожиданно пролетели мимо плей-офф. Атмосфера в команде очень сильно ухудшилась. Настолько, что у Блейка Уилера забрали капитанскую нашивку, а лучший центр Марк Шайфли требовал обмена.

Но, как видим, эти ребята не забыли, как в 2018 году вытащили «Джетс» в финал Запада и снова демонстрируют образец командной игры.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.