Американские военные за год более 500 раз встречали НЛО

Агентство национальной безопасности США получило данные о сотнях новых случаев присутствия в небе неопознанных летающих объектов — с НЛО сталкивались десятки американских лётчиков, утверждавших, что объекты «выполняют высокоразвитые маневры», пишет Politico.

Американские военные за год более 500 раз встречали НЛО

Только за 8 месяцев прошлого года зафиксировано более пятисот явлений, объяснений которым с физической и научной точки зрения нет. Все эти объекты были явственно видны невооружённым взглядом. Директор АНБ подтвердил эти данные в отчёте для Конгресса.

При этом американские военные характеризуют часть НЛО как объекты круглой формы разных цветов, почти три десятка характеризовались как похожие на беспилотные летательные аппараты, а меньше всего — «беспорядочных объектов», которые было тяжело описать.

В публичной версии отчёта приводится чрезвычайно мало данных о том, где и при каких обстоятельствах лётчики сталкивались с НЛО. Но существует множество видеороликов, подтверждающих такие встречи, часть из которых была представлена конгрессменам, сообщает RT.

В последние недели другие высокопоставленные чиновники заявили, что пока не обнаружили никаких доказательств того, что неопознанные транспортные средства имеют инопланетное происхождение или указывают на существование нечеловеческого существа, сообщил замминистра обороны по разведке и безопасности Рональд Моултри.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.