Пьяного водителя сдала дочь, а он ударил и оскорбил полицейского

В Калининградской области житель Неманского района предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении представителя власти и оскорблении полицейского.

Пьяного водителя сдала дочь, а он ударил и оскорбил полицейского

По версии следствия, 14 июля 2022 года в дежурную часть МО МВД России «Неманский» поступило сообщение от жительницы Неманского района: та сообщила, что её родители в состоянии алкогольного опьянения едут в автомобиле и с ними находится её несовершеннолетний брат, за здоровье которого она опасается. На место направили следственно-оперативную группу, в состав которой входил командир отделения патрульно-постовой службы полиции. Автомобиль, за рулем которого действительно находился обвиняемый в состоянии опьянения, был обнаружен полицейскими возле одного из домов в поселке Маломожайское.

В ответ на законные требования сотрудников полиции предъявить документы на автомобиль, мужчина через открытое окно водительской двери нанес командиру отделения патрульно-постовой службы несколько ударов рукой по груди, затем схватил за форменное обмундирование и выразился в адрес полицейского грубой нецензурной бранью.

Вину в совершении указанного преступления обвиняемый признал. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Неманский городской суд для рассмотрения по существу, сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.