Названо число жителей Калининградской области

По состоянию на 1 декабря 2022 года предварительная численность постоянного населения Калининградской области составила 1029845 человек и увеличилась с начала года на 2167 человек.

Названо число жителей Калининградской области

Естественная убыль населения в январе-ноябре 2022 года уменьшилась по сравнению с соответствующим периодом 2021 года на 2030 человек. Число умерших превысило число родившихся в 1,6 раза. Потери численности населения от естественной убыли компенсированы миграционным приростом.

За январь-ноябрь 2022 года число мигрантов – количество прибывших и количество выбывших – уменьшилось на 2517 человек, или на 3,1% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Миграционный прирост населения уменьшился на 8099 человек, или на 55,4%, сообщили в Калининградстате.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

5 комментариев
  1. Автор сам понимаешь, что излагаешь? Убывших на прибывших меньше на 3 процента, чем в другое время

  2. Да уж, население вымирает, в стране дефицит бюджет триллионы рублей, ну мы это, как его, мигрантами компенсируем естественную убыль. Может лучше будете создавать условия, чтобы наши люди здесь заводили семьи и рожали детей, не ?!

  3. Действительно, калининградцы лучше заведут собаку, чем выйдут замуж и будут рожать.Цены на жилье и кому слуги космические, хватает только “для сэбэ” и собаку, которая ни чего не просит как жена или дети

  4. Ещё в Калининградской обл.низкие зарплаты,по сравнению с заявленной для “кремля” в два раза меньше

  5. Алиханову надо зарплату повысить не на 400% на все 10000%.Тогда будет все тип топ.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.