Путин: ВСО началось в сложное, рубежное для нашей страны время

Владимир Путин сегодня, 21 февраля, выступил в посланием Федеральному собранию. Начал своё послание глава государства с того, что специальная военная операция началась в сложное, рубежное для России время, в период кардинальных необходимых перемен в мире. Путин заявил, что Москва продолжит «аккуратно и последовательно» решать задачи в рамках специальной военной операции (СВО).

Путин: ВСО началось в сложное, рубежное для нашей страны время

Путин откровенно заявил, западные политики занимались “крючкотворством” и повествованием киевскому режиму, в то время как тот занимался убийствами мирных людей. По его словам, Минские соглашение фактически были попыткой затянуть время, попыткой тотальной лжи, передаёт RT.

“Западные лидеры тянули время и занимались «крючкотворством». За нашей спиной готовился совсем другой сценарий. Мы были искренне готовы к диалогу”, – сказал Путин, добавив: “В ответ получали невнятную и лицемерную реакцию”.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.