Начальник УМВД России по Калининградской области: 23 февраля мы отдаём дань уважения всем, кто служит на благо России

Начальник УМВД России по Калининградской области Александр Сокрутенко поздравил коллектив и жителей региона с Днём защитника Отечества. “23 февраля мы отдаём дань уважения всем, кто служил на благо России, и чествуем тех, кто по долгу службы защищает её свободу и независимость сегодня”, – сказал он.

В истории ведомства есть немало примеров мужества и героизма – многие самоотверженно выполняли интернациональный долг в Афганистане, прошли «горячие точки», сражались с международным терроризмом на Северном Кавказе. “Мы гордимся теми, кто выступил на защиту мира, обеспечивают безопасность и правопорядок на новых территориях Российской Федерации”, – отметил Сокрутенко, выразив особую признательность ветеранам, которые на протяжении многих лет боролись с преступностью.

“Сегодня День защитника Отечества по праву отмечают и наши сотрудницы – женщины, которые наравне с мужчинами стоят в строю, стойко и с достоинством исполняют служебный долг по обеспечению общественного порядка и безопасности жителей Янтарного края”, – добавил начальник УМВД по Калининградской области..

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.