Нерадивая калининградка грозила инспектору ПДН насилием

В Озерский районный суд Калининградской области поступило уголовное дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в угрозе применения насилия в отношении инспектора ПДН.

Нерадивая калининградка грозила инспектору ПДН насилием

28 декабря 2022 года старший инспектор по делам несовершеннолетних совместно с участковым уполномоченным полиции прибыли в квартиру обвиняемой А. по сообщению, поступившему от её супруга, с целью проведения проверки о неисполнении ею обязанностей по содержанию и воспитанию малолетнего ребенка.

На месте обвиняемой А. не оказалось, а вот её малолетний ребенок находится в квартире без присмотра. Спустя некоторое время женщина вернулась домой, но в состоянии алкогольного опьянения. При этом не только не покаялась за своё поведение, а наоборот — принялась высказывать в адрес старшего инспектора по делам несовершеннолетних угрозы применения насилия, замахнувшись в её сторону кулаком.

Действия обвиняемой А. следствием квалифицированы по ч. 1 ст. 318 УК РФ — угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Решается вопрос о назначении судебного заседания, сообщили в пресс-службе суда.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.