В Калининграде в двух ДТП пострадали женщина-пешеход и пассажирка «Мицубиси»

За сутки в Калининградской области сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 263 нарушений правил дорожного движения, в том числе: нарушение правил пешеходами – 24; за нарушение правил проезда пешеходных переходов – 12; за нарушение правил перевозки детей – 6, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 7; выезд на встречную полосу движения – 1; за нарушение правил тонировки – 8; в нетрезвом состоянии или отказ от освидетельствования – 3.

photo_2023-03-27_11-04-55

Накануне, 26 марта, около 12:50 на улице Согласия в Калининграде произошёл наезд на 68-летнюю калининградку со стороны 29-летнего водителя «БМВ», который на парковке «Бауцентра» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода, переходившего дорогу справа налево, по ходу движения автомобиля. Женщину пришлось отправить в больницу.

photo_2023-03-27_11-05-20

В этот же день, на часом позже на улице Достоевского при выезде с левым поворотом на улицу Александра Невского 35-летний водитель «Ниссана» столкнулся с «Мицубиси», за рулём которого сидел 45-летний калининградец. Тот двигался в крайнем левом ряду по улице Невского со стороны улицы Льва Толстого в сторону улицы Некрасова. 68-летняя пассажирка «Мицубиси» получила травмы.

Обстоятельства ДТП уточняются.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.