Добрый калининградец лишился вещей на 119 тысяч, пустив в гараж пожить женщину и её приятеля

Добрый калининградец лишился вещей на 119 тысяч, пустив в гараж пожить женщину и её приятеля

В Калининградской области двое жителей города Светлого подозревают в краже из гаража имущества на 119 тысяч рублей. А началось всё с того, что в конце февраля 43-летний калининградец пустил в свой гараж пожить знакомых. Спустя несколько дней он заехал к ним, желая забрать некоторые вещи, то обнаружил пропажу имущества.

27-летняя женщина со своим приятелем, обживаясь на новом месте, обнаружили, что их окружает множество ценных вещей: три музыкальных усилителя, сварочный аппарат, бензопила и другие инструменты, а также металлические изделия. Недолго думая, злоумышленники решили похитить и продать чужое имущество.

Кроме того, подозреваемые договорились с неоднократно судимым знакомым о помощи в реализации похищенного. 35-летний мужчина сбыл большую часть имущества в пункте приёма металлолома, расположенного в посёлке Волочаевское. Деньги подозреваемые потратили на личные нужды. Часть похищенного имущества удалось изъять. Расследование продолжается, сообщили в УМВД по Калининградской области.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.