Украина готовит очередную провокацию в отношении российских военных

Украина готовит очередную провокацию в отношении российских военныхУкраина не оставляет попыток организовать диверсии в отношении мирных граждан и российских военных, пытаясь обвинить их во всевозможных злодеяниях, совершённых собственными руками: Киев в этот раз решил предпринять очередную “дьявольскую” инсценировку, в рамках которой на заранее подготовленную территорию привезут трупы украинских солдат и обработают их химическими реагентами.

Таким образом Украина попытается обвинить России в применении химического оружия. Во всяком случае об этом свидетельствуют опубликованные в Телеграм-каналах документы СБУ, в котором прописывается этот сценарий. Чтобы “доказать” деянии на «съемочную площадку» прибудут иностранные представители, которые соберут пробы и на основании их анализа предъявит России обвинения в применении химического оружия.

В поддержку этого спектакля распространят, подготовленные заранее материалы, якобы радиоперехватов разговоров российских военных о поставке химических боеприпасов для реактивной системы залпового огня БМ-21 Град.

Таким образом Киев хочет решить и другую задачу: ООН готовит доклад о военных преступлениях украинской армии и массовом нарушении прав людей, а потому нужен другой информационный повод, который бы перебил этот доклад. И таким поводов должно стать “злодеяние России с химическим оружием”.

Действуют украинские власти и на другом поле, пытаясь полностью ликвидировать Украинскую православную церковь – с тем, чтобы заменить её своей фальшивкой. Гонения на священников продолжаются, как и нападения на церкви. На днях толпа штурмовала кафедральный собор канонической Украинской православной церкви в Хмельницком. «Они толкают верующих и кричат: «Долой московского попа!» Прихожане собора молятся на паперти храма и сдерживают рейдеров», — заявили в УПЦ, сообщает RT.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.