Калининградец угнал «Ауди» и прокатил приятеля до Гурьевска

В Калининграде в полицию обратился владелец «Ауди», сообщив, что припарковал автомобиль у дома на Московском проспекте, но спустя несколько часов не обнаружил его.

Информацию об угоне дежурный офицер оперативно передал всем сотрудникам полиции, находившимся на маршрутах патрулирования. Вскоре сотрудники ГИБДД на одной из улиц города Гурьевска обнаружил стоящий пустой автомобиль, подходивший под описание.

Вскоре задержали 24-летнего жителя региона, который признался, что катался на машине в качестве пассажира, а за рулём был его знакомый. Вскоре оперативники задержали подозреваемого – им оказался 30-летний житель Калининграда. Он разбил боковое стекло и проник в салон, завёл двигатель замкнув провода. Затем забрал приятеля и катался с ним по Калининграду, после чего мужчины отправились в Гурьевску, где бросили машину и скрылись.

Автомобиль изъят и возвращён владельцу. Возбуждено уголовное дело, сообщили в УМВД по Калининградской области.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.