Прокурору пожаловались на необеспечение малолетней дочери жизненно необходимым питанием

В Калининграде сегодня, 11 апреля 2023 года, прокурор Калининградской области Александр Авдеев провел личный прием граждан.

Заявления обратившихся на прием к прокурору касались вопросов соблюдения жилищных прав, законности в сферах жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения, земельного законодательства.

Так, жительница Гурьевского муниципального округа обратилась по вопросу необеспечения ее малолетней дочери жизненно необходимым детским питанием. Две заявительницы, проживающие в многоквартирном доме по улице Шевченко в Калининграде, пожаловались на незаконные действия собственников нежилого помещения в доме.

Заявители из Калининграда сообщили о несогласии с выделением земельного участка под строительство многоквартирного дома, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 апреля 2023 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в прокуратуре Калининградской области. Одна из заявителей указала, что ее семья длительное время не обеспечена жилым помещением по договору социального найма.

По каждому обращению Александр Авдеев дал указания о проведении конкретных проверочных мероприятий. Ход и результаты проверок находятся на личном контроле прокурора Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.