Ревнивый калининградец 18 раз ударил ножом знакомого супруги

В Калининградской области осуждён 24-летний житель Славского района, который из-за ревности ударил ножом в грудь знакомого супруги.

Ревнивый калининградец 18 раз ударил ножом знакомого супруги

В ночь на 31 июля 2022 года в квартире одного из домов посёлка Рассвет подсудимый Г. на почве ревности вступил в конфликт с Ш., находящимся с его супругой, с которой подсудимый брачные отношения уже не поддерживал. В ходе борьбы Г. нанес потерпевшему один удар ножом в левую часть груди, а также нанес ему не менее 18 ударов табуретом, ногами и руками по голове и телу, причинив тяжкий вред здоровью.

В судебном заседании подсудимый свою вину признал и пояснил, что накануне узнал от своих знакомых, о том, что потерпевший встречается с его женой, и решил лично  в этом убедиться. Ночью он пришел в квартиру супруги и постучался во входную дверь, но ему никто не открыл. Тогда он залез в квартиру через окно, где застал супругу вместе с потерпевшим, и поэтому избил его.

Приговором Гурьевского районного суда Г. назначено наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу, сообщили в пресс-службе суда.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.