Журналист RT показал сына Дмитрия Пескова в зоне СВО

Сын пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова воевал в ЧВК «Вагнер» в качестве артиллериста — такую сенсационную информацию раскрыл бизнесмен и основатель частной военной компании Евгений Пригожин, заявив, что Николай Песков «отработал абсолютно нормально простым артиллеристом, по колено в грязи, в говне, на «Урагане», мало кто об этом знает». В свою очередь корреспондент RT Роман Косарев подтвердил информацию, что сын Пескова действительно принимал участие в СВО в составе ЧВК.

Николай Песков. Фото: Роман Косарев / t.me/corrkosarev/1018
Николай Песков. Фото: Роман Косарев / t.me/corrkosarev/1018

«Я никогда не обращал внимания на то, что говорят за спиной. Я дал присягу служить своей Родине уже много лет назад. Задолго до событий в Донбассе и спецоперации мне выпала честь представлять свой род войск на параде Победы 9 мая. А на сегодняшний день мне удалось выполнять свой долг и защищать свою страну на поле боя в рядах ЧВК «Вагнер». Не сомневайтесь, правда и победа за нами», — приводит слова Николая Пескова журналист, опубликовав также фотографию сына пресс-секретаря главы государства в полном обмундировании.

Кроме того, журналист RT добавил, что Николай Песков уже много лет помогал детям Донбасса, пострадавшим от военных действий.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

1 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.