Депутаты подарили военному санаторию 27 телевизоров

imageВ Калининградской области в городе Светлогорске 21 апреля председатель Законодательного собрания Андрей Кропоткин с группой депутатов посетил военный санаторий, в котором восстанавливают здоровье военнослужащие-участники СВО.

– Мы с товарищами закупили и привезли ребятам 27 новых телевизоров, – поведал Кропоткин.

На реабилитации в санатории находятся бойцы из разных уголков России. Депутаты поговорили с ними о том, как проходит операция, что необходимо военнослужащим, о волонтерах, которые помогают в тылу, прокомментировали в Калининграде сегодня, 24 апреля 2023 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе Законодательного собрания Калининградской области.

image– Наша общая задача – после полученных ранений помочь бойцам восстановить здоровье, оказать не только медицинскую, но и психологическую реабилитацию. Я благодарю весь медицинский персонал за внимание, личное участие и неравнодушие. В ходе разговора появилась идея организовать для ребят экскурсию по Калининградской области. Я уверен, что в ближайшее время мы сможем это осуществить, – отметил председатель Кропоткин.

В завершение депутаты пожелали военнослужащим, принявшим мужественное решение встать на защиту народа и страны, здоровья, чтобы полностью восстановились, и вернулись поскорее домой к своим семьям с Победой.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.