Мотоциклист погиб на трассе вблизи от Балтийска

В Калининградской области за сутки сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировали 5587 нарушений правил дорожного движения, а также несколько ДТП, в котором один человек скончался.

Мотоциклист погиб на трассе вблизи от Балтийска

В Балтийске

Примерно в 15 часов 26-летний водитель, не имея соответствующей категории на право управления, ехал на мотоцикле «Хонда» по автодороге Зеленоградск-Приморск через Светлогорск, когда на 64-м километре дороги – в Балтийском районе – не учёл дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Фольксваген» и столкнулся с ним. Водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи.  Обстоятельства ДТП уточняются.

Мотоциклист погиб на трассе вблизи от Балтийска

В Калининграде

В половину седьмого утра 11 мая 28-летний водитель «Фольксвагена» на Театральной улице у дома №42 при перестроении не уступил дорогу и столкнулся с двигавшимся попутно автобусом «Мерседес». В салоне автобуса упала 63-летняя пассажирка, которая с травмами была доставлена в больницу.

Мотоциклист погиб на трассе вблизи от Балтийска

А в 15:30 66-летний водитель «Нефаза» на улице Дзержинского при торможении около дома №35 допустил падение 57-летней пассажирки, которая находилась в центре салона автобуса на накопительной площадке. Женщина госпитализирована.

Мотоциклист погиб на трассе вблизи от Балтийска

В Светлогорске

В 17 часов 43-летний водитель на «Фиате»  двигался по Пригородной улице в Светлогорске, когда при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, расположенного около дома №24, не уступил дорогу и совершил наезд на 10-летнего пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Мальчик получил травмы.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.