Приставы взыскали долг 200 млн рублей в пользу калининградки и её детей

В Калининграде приставы добились погашения 200-миллионной задолженности и восстановили права вдовы и двоих несовершеннолетних детей.

Приставы взыскали долг 200 млн рублей в пользу калининградки и её детей

Суд постановил взыскать солидарно с двух физических лиц 200 млн рублей в пользу вдовы и детей их бывшего партнера. Поскольку должники не исполнили решение суда добровольно, судебный пристав установила, что в собственности у обоих граждан есть имущество и банковские счета. В отношении автомобиля марки Porsche Cayenne 2016 года выпуска, дома, квартиры, нежилых помещений и земельных участков было вынесено постановление об аресте. Также были арестованы денежные средства на счетах в размере 150 млн рублей.

Должники получили уведомление о наложенных ограничениях и предупреждение о возможном взыскании исполнительского сбора, составляющего семь процентов от суммы долга, если требования не будут исполнены в пятидневный срок. Чтобы избежать дополнительного взыскания порядка 14 млн рублей и снять арест с имущества, должники незамедлительно перечисли 200 млн рублей на депозитный счет отделения.

Денежные средства уже поступили взыскателям. Права женщины и несовершеннолетних детей восстановлены, сообщили в УФССП по Калининградской области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.