Отдай голос за будущее IT в Калининградской области

В апреле этого года компания «Инносети» и Минцифры Калининградской области договорились запустить сайт про стажировки, вакансии и трудоустройство в сфере IT. Теперь объявлено голосование за лучшее название для сайта. Из более чем 70 предложенных названий для голосования выбрали 7 наиболее ярких и запоминающихся. Отдать голос может любой калининградец. Сделать это можно тут: https://t.me/digital_gov39/381.

Отдай голос за будущее IT в Калининградской области

Новый информационный ресурс позволит вузам познакомиться с крупными и не очень технологичными компаниями, что в конечном итоге позволит повысить качество образования. Компании в свою очередь смогут найти амбициозных студентов, способных к непростым задачам и вызовам. А студенты получат возможность легко и быстро найти релевантные стажировки и вакансии в IT-сфере.

Голосовать за название для проекта можно до 31 мая. Любой житель Калининградской области может стать частью важного и большого события в IT, каждый голос будет учтен!

«Инносети» — один из ведущих игроков IT-рынка Калининградской области: компания предлагает сложные сетевые решения для бизнеса из сферы страхования логистики и медицины. Одно из главных детищ компании — крупнейшая в стране блокчейн-платформа сопровождения страхования в сфере логистики: «Цунами» обеспечивает страховщиков сервисом по сопровождению потокового страхования грузов физических и юридических лиц по всей России.

Головной офис компании «Инносети» находится в Калининграде, а штат превышает 100 человек.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.