Смерть русских на Украине американский сенатор назвал «самой удачной тратой денег США»

Американский сенатор Линдси Грэм в Киеве заявил, что США «удачно потратили деньги», поддерживая Украину, поскольку это привело к смертям русских. «Русские умирают… Мы ещё никогда не тратили деньги так удачно», — сказал он.

Смерть русских на Украине американский сенатор назвал «самой удачной тратой денег США»
Смерть русских на Украине американский сенатор назвал «самой удачной тратой денег США»

Об этом Грэм заявил во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, который на слова сенатора отреагировал улыбкой. Помимо того, что «русские умирают в результате самой удачной траты денег» американский гость заверил, что Вашингтон будет продолжать поддерживать Украину, сообщает RT.

Улыбка Зеленского вызвала много вопросов в том числе и в украинском обществе, ведь «помощь США» стоила нескольким сотням тысяч украинцев своих жизней. Только ЧВК «Вагнер” уничтожила в Артёмовске и окрестностях более 70 тысяч украинских военнослужащих.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.