Калининградец несколько раз надругался над малолетней сестрой сожительницы и её подругой-школьницей

Житель Калининграда обвиняется в совершении преступлений против половой неприкосновенности двух малолетних девочек. Речь идёт о 30-летнем мужчине, которому инкриминируют 19 эпизодов преступлений!

Калининградец 18 раз надругался над малолетней сестрой сожительницы и её подругой-школьницей

С июня 2020 по ноябрь 2022 года обвиняемый систематически совершал действия сексуального характера в отношении 11-летней сестры своей сожительницы, воспользовавшись тем, что в силу возраста та не могла понимать фактический характер совершаемых в отношении неё действий. Преступления совершались по месту жительства школьницы, где она проживала с отцом, а обвиняемый посещал квартиру под предлогом необходимости воспользоваться компьютером.

28 ноября 2022 года обвиняемый совершил аналогичное преступление в отношении одноклассницы потерпевшей, когда та находилась у неё дома. Более того, вечером вступив в переписку с девочкой, попросил прислать ему интимные фото.

На следующий день мужчина совершил преступление против половой неприкосновенности в отношении уже обеих одноклассниц одновременно.

Вторая девочка рассказала отцу, который, в свою очередь, обратился в правоохранительные органы.

С декабря 2022 года обвиняемый по ходатайству следствия содержится под стражей. Вину калининградец признал.

В настоящее время следствием установлено 16 эпизодов преступной деятельности, совершенных мужчиной в отношении 11-летней сестры сожительницы, 2 эпизода преступлений в отношении её подруги и один эпизод — в отношении обеих девочек одновременно, сообщили в СУ СК РФ по Калининградской области.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.