Экстремалы обсудили будущую реконструкцию скейт-парка в Калининграде

imageВ Калининграде в «Молодёжном центре» на улице Лейтенанта Князева 6 июня поклонники экстремальных видов спорта обсудили будущую реконструкцию скейт-парка у Верхнего озера.

Им представили эскизный проект «катательной части», который разработали инженеры совместно с чемпионом России по ВМХ Артемом Агарковым и чемпионом России по скейтбордингу Семёном Кутузовым.

В целом, большинство катающейся в скейт-парке молодежи выразило согласие с концепцией, а предложения и пожелания спортсменов будут обязательно учтены при реализации проекта, прокомментировали в Калининграде сегодня, 7 июня 2023 года, собкору сетевой газеты Янтарный край в пресс-службе городской администрации.

Кроме этого, в социальных сетях л проведен опрос на тему эскизного проекта, где из 125 проголосовавших 108 поддержали новую концепцию реконструкции скейт-вело парка у Верхнего озера.

Скейт парк эксплуатируется более 10 лет, оборудование требует замены. Милами «Молодежного центра» там производился ремонт отдельных элементов, но требуется установить современное оборудование.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.