Прокурор провёл личный приём на предприятии оборонно-промышленного комплекса

imageВ Калининградской области облпрокурор Александр Авдеев посетил АО «150 авиационный ремонтный завод» – одно из крупнейших региональных предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Об этом в Калининграде 7 июня сообщила прокуратура Калининградской области, не указав дату и не уточнив место (какой город, село?) события.

Известно лишь, что АО «150 авиационный ремонтный завод» является одним из старейших предприятий в авиаремонтной сети страны, осуществляет капитальный ремонт и техническое обслуживание вертолетов.

В ходе визита Александр Авдеев провел рабочую встречу с руководителями завода, в рамках которой обсудил вопросы укомплектованности штата, достаточности производственных мощностей для imageвыполнения государственных оборонных заказов, а также посетил производственные помещения.

В ходе выезда прокурор области провел личный прием работников предприятия. Граждане обратились по вопросам здравоохранения, подключения к газораспределительным сетям, водоснабжения, качества дорог, благоустройства территории.

По результатам рабочего визита Александр Авдеев поручил аппарату прокуратуры Калининградской области оказывать содействие предприятию в разрешении возникающих вопросов в целях своевременного исполнения гособоронзаказа.

Разрешение обращений, принятых в ходе личного приема прокурора Калининградской области, поставлены на его личный контроль.

Читайте новости в Дзен (добавить в избранное), Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.