Калининградцы пожаловались на жизнь заместителю областного прокурора

В Калининграде первый заместитель прокурора Калининградской области Владимир Родин провел выездной личный прием граждан в прокуратурах Ленинградского и Центрального районов.

imageОб этом в Калининграде сегодня, 19 июня 2023 года, сообщила прокуратура Калининградской области, не указав дату события.

Известно лишь, что заявления граждан, обратившихся на прием к первому заместителю прокурора области, касались вопросов жилищно-коммунальной сферы, состояния дорог, благоустройства территории, а также действий правоохранительных органов.

Жители домов по улицам Озерная и Балтийская в Калининграде сообщили о фальсификации протоколов общих собраний собственников, а также о невыполнении работ по ремонту дорожного покрытия.

Заявительница, проживающая в многоквартирном доме по улице Согласия, пожаловалась на бездействие управляющей компании. Один из заявителей сообщил о несогласии с прекращением уголовного дела.

Также местные жители пожаловались на отсутствие тротуара на Аллее Смелых, сообщили о необходимости благоустройства лесопарковой зоны вблизи жилых домов, ненадлежащем состоянии автомобильной дороги по улице 3-я Большая Окружная.

По всем поступившим обращениям организованы проверки, результаты которых находятся на контроле прокуратуры области.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.