SHAMAN: «Война ошеломляла, как чудовищный пожар»

В России сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, вспоминают павших в бою в Великую Отечественную войну, тех, кто отдал жизни ради будущих поколений. Российский певец и композитор SHAMAN не остался в стороне и поделился в своём аккаунте в социальных сетях видеороликом, снятым выпусками ВГИКа. Они вдохновились строчками из хита артиста — «Встанем».

SHAMAN: «Война ошеломляла, как чудовищный пожар»

«Родные, 82 года назад в одно мгновение замерла привычная мирная жизнь нашей огромной страны. <…> Тогда, в самые первые дни — война ошеломляла, как чудовищный пожар. И потушить его можно было только общими усилиями всего народа», — делится своими мыслями SHAMAN.

Главная мысль ролика — беспощадность войны, забравшей у героя абсолютно всё. Через призму голоса певца передана трагедия и боль от произошедшего с ним. Этот огонь — война — стремительно уничтожил миллионы людей, которые попадались ему на пути.

Многие российские звёзды, среди которых Яна Рудковская, Юлия Барановская, Стас Ярушин и другие, также поддержали пост Ярослава и согласились, как важно не забывать подвиг наших предков.

«Все герои, известные и безымянные, навсегда останутся в наших сердцах. А мы — встанем, чтобы почтить сегодня их память», — добавил SHAMAN.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.