Зам. облпрокурора провел выездной прием граждан и встретился с сиротками

В Калининградской области заместитель облпрокурора Василий Безденежный провёл выездной личный прием граждан в Гусеве – в Гусевской городской прокуратуре.

imageЗаявления, с которыми граждане обратились на личный прием к заместителю прокурора области, касались сферы жилищно-коммунального хозяйства и вопросов уголовно-процессуального законодательства.

Так, жители многоквартирных домов по улицам Железнодорожной и. Зои Космодемьянской в Гусеве сообщили о ненадлежащем состоянии общедомового имущества, придомовой территории, невыполнении работ по текущему ремонту подъездов и благоустройству территории.

Жительница посёлка Северный Гусевского городского округа пожаловалась на качество воды в посёлке, прокомментировали в Калининграде сегодня, 23 июня 2023 года, собкору Калининград.Главное в прокуратуре Калининградской области.

Трое заявителей из Гусева сообщили о волоките по уголовным делам о краже, угрозе убийством, причинении легкого вреда здоровью, по которым они являются потерпевшими.

По всем поступившим обращениям организованы проверки, по результатам которых при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

В ходе выезда в Гусев Василий Безденежный также встретился с воспитанниками и руководством ресурсного семейного центра «Доверие».

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.