Тонувшего москвича чудом спасли из Балтийского моря

Тонувшего москвича чудом спасли из Балтийского моря
Тонувшего москвича чудом спасли из Балтийского моря

Из Балтийского моря спасатели вытащили начавшего тонуть туриста из Москвы: в ГУ МЧС по Калининградской области уточнили, что инцидент произошёл накануне, 29 июня, около 17:40 в районе Гвардейского бульвара в Балтийске.

Спасатели вовремя заметили тонувшего отдыхавшего и вывели его из воды. К счастью, мужчина не пострадал, хотя его и отправили в местную больницу. Известно, что москвич попал в так называемое отбойное течение, которое уносит всех и вся от берега в море.

Иные подробности происшествия не приводятся.

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться
Реклама

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.