АО «Почта России» объявлено предостережение

imageВ Калининградской области управлением Роскомнадзора подведены итоги наблюдения за соблюдением обязательных требований в сфере почтовой связи (мониторинга безопасности) в отношении АО «Почта России» во втором квартале 2023 года.

По результатам наблюдения над соблюдением контрольных сроков пересылки письменной корреспонденции выявлено, что из учтенных 319 писем межобластного потока поступило в контрольные сроки 264 письма (82,7%).

По внутриобластному потоку всего учтено 643 письма. Поступило без нарушения контрольных сроков пересылки 539 (83,8%), прокомментировали в Калининграде сегодня, 3 июля 2023 года, собкору Калининград.Главное в управлении Роскомнадзора по Калининградской области.

Выявлено несоблюдение нормативов частоты сбора письменной корреспонденции из двух почтовых ящиков: в Калининграде и посёлке Краснополянское Черняховского муниципального округа.

Также установлено нарушение требований к наличию предусмотренной на почтовом ящике информации (наименование оператора связи, номер почтового ящика, расписание выемки) по одному объекту в посёлке Гаврилово Озёрского муниципального округа.

АО «Почта России» объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.