Калининградец насиловал 13-летнюю дочь пока та не забеременела

В Калининграде завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего калининградца, подозреваемого в неоднократном изнасиловании 13-летней дочери, которая с учетом индивидуально-психологических особенностей не могла оказать ему должного сопротивления.

Калининградец насиловал 13-летнюю дочь пока та не забеременелаПо версии следствия, впервые насилию девочка подверглась летом 2019 года. Затем, с января 2020 по февраль 2022 года ещё по меньшей мере шесть раз. Дошло до того, что девочка забеременела.

Мужчина признал вину лишь по последнему эпизоду, да и то по той причине, что молекулярно-генетической судебной экспертизой установлено его отцовство.

Жертва педофила получила необходимое психологическое и реабилитационное сопровождение – с тем, чтобы минимизировать последствия психологических травм.

Руководитель первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Калининградской области Дмитрий Рыжко отметил, что отягчающим обстоятельством в этом деле является то, что насильник – отец девочки. В настоящее время сбор доказательств завершен. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.