В Калининграде полиция разыскивает пенсионера, укравшего с банковской карты 30 тысяч рублей (видео)

В Калининграде устанавливают личность подозреваемого в краже 30 тысяч рублей с банковской карты. Действия подозреваемого попали на камеру наблюдения, и теперь полиция разыскивает мужчину.

Приметы подозреваемого: на вид 65-70 лет, рост 185-190 см, славянский тип лица, лысый, плотное телосложение, хромает на левую ногу. Был одет: футболка синего цвета, шорты красного цвета, жилетка серого цвета, кроссовки синего цвета, кепка чёрного цвета. Передвигался на велосипеде сине-белого цвета с ящиком.

Информацию о личности и местонахождении подозреваемого необходимо сообщить по телефонам: 8 (4012) 552-098, 552-092, 8-911-453-26-11.

send

Будьте в курсе событий

Главные новости Калининграда в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.