Юрий Бардаш вместе с хором Сретенского монастыря и группой «Родная речь» представили этно-хоп трек «Соколка»

Основатель и экс-продюсер проектов Quest Pistols, «Грибы», «Нервы» Юрий Бардаш выступил с хором Сретенского монастыря, исполнив на сцене ИРИ новый этно-хоп трек «Соколка». Весьма необычное и уникальное звучание, переплетённое с танцем порадовало публику. Клип и песня уже доступны на площадках Youtube, Вконтакте и Bandlink.

В постановке номера приняла участие большая команда: режиссер шоу Георгий Долмазян взял на себя спецэффекты и виджеинг, а танцоры во главе хореографом-постановщиком создали танец, который визуально дополнил звучание Сретенского хора с интеграцией древних распевов.

Замысел композиции и клипа родился у Бардаша во время отбора музыкальных композиций для проекта «Звук моего региона». В ходе голосования «Соколка» набрала наибольшее количество реакций среди подписчиков его Telegram-канала, однако в проекте не смогла принять участия, потому что для него требовались музыканты из Донбасса.

«Я пошел с этой песней к организаторам премии Института Развития Интернета, при первом же прослушивании сказали, что согласны включить в программу, при условии, что я тоже буду участвовать, и организую постановку, как вижу. Ребята из группы были не против моего куплета в их песне», — рассказал Юрий.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.