Зам. генпрокурора РФ провёл приём работников автозавода в Калининграде

В Калининграде сегодня, 11 августа 2023 года, заместитель генерального прокурора России Алексей Захаров провел личный прием граждан на автозаводе.

imageЗаявления граждан, обратившихся на прием к заместителю генерального прокурора Российской Федерации, касались благоустройства, ремонта городских дорог, бездействия управляющих компаний по содержанию общедомового имущества собственников многоквартирных жилых домов, доступности образования, защиты прав сирот и участников долевого строительства.

Например, сотрудник завода сообщил о нарушении права на обеспечение жилым помещением воспитанника детского дома, ранее опекаемого предприятием. Другие заявители пожаловались на бездействие органов местного самоуправления по благоустройству сквера по Алданской улице, дворовой территории по улице Пугачева, Пелавского озера в Калининграде.

Поднимались проблемы обеспечения строящихся предприятием жилых домов системой водоснабжения и водоотведения, обустройства подъездных путей к пожарному водоему в посёлке Дубровка Зеленоградского муниципального округа и другие вопросы, прокомментировали в Калининграде сегодня, 11 августа 2023 года, собкору Мой Калининград в прокуратуре Калининградской области.

По каждому обращению прокуратурой Калининградской области организованы проверки, ход и результаты которых находятся на личном контроле заместителя генерального прокурора Российской Федерации.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.