Житель Немана угрожал убийством и изнасиловал знакомую, успев её обокрасть

В Калининградской области в суд поступило уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Немана, обвиняемого в краже, угрозе убийством и изнасиловании.

Житель Немана угрожал убийством и изнасиловал знакомую, успев её обокрасть

По версии следствия, в июле 2022 года из подъезда дома по ул. Красноармейская в г. Немане обвиняемый О. похитил велосипед стоимостью 6 тысяч рублей. А 14 октября 2022 года в квартире пьяный О. угрожал убийством знакомой А., схватит ту за свитер и толкнув её, после чего накинул ей на шею петлю из веревки и стал душить женщину. Конфликт произошел из-за того, что женщина запретила ему пользоваться её банковской картой. Через несколько дней О. карту попросил еще раз, чтобы оплатить проезд, забрал себе и расплачивался ею в магазинах. Женщине же сказал, что потерял её.

Спустя несколько дней 0. в состоянии алкогольного опьянения в квартире А. изнасиловал и избил потерпевшую, пригрозив ножом, если она сообщит о произошедшем в правоохранительные органы, сообщили в пресс-службе суда.

Мужчина также угрожал убийством знакомому, с которым до этого распивал спиртное и который оказался свидетелем совершенного в отношении потерпевшей преступления.

Судебное заседание назначено на 25 сентября 2023 года.

Читайте новости в Дзен, Telegram или в VK, а также в , и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!

0 комм.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.