«Никогда» — такой ответ дал губернатор Калининградской области о возможности восстановления Королевского замка в центре Калининграда. Взамен Дома советов.

Один из читателей отреагировал на рассказ Алиханова о том, как движутся работы по разбору одной из достопримечательностей Калининграда. «Я за восстановить королевский замок», — написал Александр, на что получил ответ от губернатора: «Никогда».
Реагируя на комментарий другого человека, Алиханов подтвердил, что на месте Дома советов будет парк.

Читайте нас в Яндекс.Новости, Telegram или в VK, а также в в Фейсбуке, Твиттере и OK.
Это быстро и удобно. Скорее подписывайтесь и читайте в удобное время!
Ну слава богу, забили, наконец, последний гвоздь в позорный антироссийский прусско-немецко-фашистский проект восстановления этого позорного и поверженного русским солдатом символа! Эти прозападные лопатовские умники-архытэкторы в купе с продажными политиками-олигархами Калининградскую область ваще хотели немцам отдать! Мы всё помним! Слава Губернатору! Да возродиться Россия! Долой капитализм, олигархизм, совковый социализм! Да здравствует Россия в новой общественно-экономической формации – Справедливизм! Ура!!!